Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:
6 июня 2022 г.

Этот мир мы дарим детям

    День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Это не только веселый праздник для самих детей, но и напоминание взрослым о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своего государства. По всей стране в честь этого праздника проводятся различные мероприятия и конкурсы.

    В рамках празднования Дня защиты детей 3 июня 2022 года в филиале №2 Воловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних прошло праздничное мероприятие «Этот мир мы дарим детям», который начался с открытия сада памяти и установки памятной таблички с именем Нины Ивановны Анохиной, которая много лет оказывала благотворительную, духовную помощь воспитанникам социально-реабилитационного центра.

    Концертная программа, подготовленная воспитанниками и коллективом центра, порадовала приглашенных гостей. Зрители смогли послушать задушевные песни наших постоянных гостей: Н. Новикова и А. Сорокина, выступление хора «Сударушка», а также вокальное исполнение председателя Попечительского Совета приёмных семей Воловского района Н. В. Бакуровой.

    В этот замечательный день воспитанники центра получили сладости, предметы личной гигиены, игрушки, от ООО «Мегамикс», ООО «Сады де Болье», судьи Тербунского судебного участка Тереховой Л.В., а коллективу центра были подарены саженцы роз для благоустройства территории.

    Директор ОБУ «Центр помощи семье и детям «Большая Медведица» Морхова Виктория Сергеевна вручила заведующему филиалом №2 Воловский социально-реабилитационный центр Акутину Виталию Петровичу Почетную грамоту за активную жизненную позицию, высокий профессионализм и большой вклад в развитие системы социальной реабилитации детей.

   После мероприятия для воспитанников был организован сладкий стол на свежем воздухе, где ребята могли поделиться своими впечатлениями и эмоциями.

      

       

      

       

  

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости