15 декабря 2022 г.

Приоритетные направления в развитии стационарного социального обслуживания

15 декабря 2022г. в Центре управления регионом состоялся форум «Приоритетные направления в развитии стационарного социального обслуживания», на котором рассматривали такие важные темы как: «Организация сопровождаемого проживания для выпускников ПНИ», «Социальные няни для детей, оставшихся без попечения родителей в больницах».

  Валентина Агаджанян - координатор волонтеров, куратор центра дневной занятости, менеджер инклюзивного форума Фонда "Жизненный путь" г.Москва и Ирина Васильева директор МОБО "Ты ему нужен" поделились опытом в развитии приоритетных направлений социальной помощи населению.

  Один из блоков форума был посвящен итогам работы ОБУ «Центр помощи семье и детям «Большая Медведица». Морхова Виктория Сергеевна рассказала о деятельности Центра за прошедший год и наметила перспективы развития на 2023 год.

  Об открытии мультстудии "Большая Медведица»" рассказала Макеева Инга Николаевна. Такая популярная и любимая взрослыми и детьми мультипликация может, как нельзя лучше, в доступной, познавательной и интересной форме рассказать окружающим друг о друге и о возникающей боли внутри нашего «настоящего» и «будущего»! Мультипликационная студии в нашем учреждении помогает специалистам проводить реабилитационные мероприятия с использованием направлений в арт-терапии.                                

        

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости