24 ноября 2022 г.

МИР ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИО

  Даже в век интернета сложно представить нашу жизнь без телевидения — это яркий и удивительный мир, который постоянно находится в движении.

  Телерадиокомпания «Липецкое время» раскрыла двери для воспитанников филиалов ОБУ «Центр помощи семье и детям «Большая Медведица».

  Ребята посмотрели, как делается и чьими руками создается региональное телевидение. 

  Во время экскурсии воспитанники узнали многое о том, как работают теле - и радиоведущие, корреспонденты, познакомились с работой операторов, фотографов, режиссеров, а также узнали много интересных фактов из истории телерадиокомпании.

  Когда воспитанников привели в главную студию, где снимается утреннее шоу «Будильник», их глаза загорелись от восторга. Ребята смогли сфотографироваться с ведущим программы и оказаться в его кресле.

  Экскурсия никого не оставила равнодушным, так как сотрудникам телерадиокомпании удалось показать всю многоплановость телевидения. Она стала частью большого профориентационного проекта. Поэтому видя, с каким задором в глазах ребята покидали теле и радиостудии, можно надеяться, что кто-то из ребят выберет профессию, связанную с телевидением и радио.

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости